Valerio ADAMI (né en 1935) Dimanche bucolique... Lot 1231
résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (né en 1935) Dimanche bucolique - 2015/2018 Acrylique sur toile Signé en bas à droite Signé, daté et titré au dos 146 x 114 cm Certificat de l'artiste