Yves KLEIN (1928-1962) L'ours Pompon Epreuve,... Lot 1385
résultat :
Estimation :
Yves KLEIN (1928-1962) L'ours Pompon Epreuve, pigments IKB sur résine sous une cloche en plexiglas Artemus éditeur Signé à la base Numéroté 446/999 sous une patte H : 27 ; L : 49 ; P : 19 cm (cloche plexiglas) Certificat de l'éditeur signé par les représentants de l'Association François Pompon et des Archives Yves Klein