Gérard SCHLOSSER (1931-2022) On se voit grand... Lot 1478
résultat :
Estimation :
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) On se voit grand quand il vient la chercher - 1979 Acrylique sur toile sablée Signé, daté et titré au dos 100 x 100 cm Exposition : FIAC 1979