Manette de coupe en métal, pièces encadrées, mallette... Lot 21
résultat :
Estimation :
Manette de coupe en métal, pièces encadrées, mallette Delsey, paire de lampes en faïence bleue (acc., restaurations, manques), pot à tabac en faïence (acc., restaurations, manques), élément de lampe à pétrole, tête et statuette de bouddha, renards en métal, sacoche en cuir et bibelots divers.