Lot n° 1

Estimation :

Ecole Française du début du XIXème siècle Portrait d'un sous-officier de la compagnie d'élite du 2e régiment de chasseurs à cheval (maréchal des logis), décoré de la Légion d'honneur Huile sur toile ovale, signée et datée au milieu à gauche "Pinxit Langlé - Bettwiensis 1807" 78 x 68 cm (Rentoilé)