Lot n° 22

Estimation :

Paire de petits miroirs circulaires à montures en bronze doré ornées de têtes d'angelots et frises de feuilles d'eau. Miroirs anciens au mercure. XVIIIe siècle 18,5 x 12 cm (Restaurations et modifications)