École Flamande du XVIIIe siècle d'après Brueghel
Le riche et le pauvre
Huile sur panneau
26 x 34,8 cm
(En l'état)
PROVENANCE:
Selon étiquette au revers : «Succession de Mons.
Jean-Henri Bessel, Aix-la-Chapelle».