AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK 15400
Montre bracelet... Lot 40
résultat :
Estimation :
Montre bracelet d’homme en or rose 18K (750 millièmes), cadran noir à motif grande
tapisserie, index et aiguilles « baignoire » en or rose 18K (750 millièmes), minuterie blanche,
date à trois heures. Boitier en or 18K (750 millièmes) de construction monobloc, fond saphir
numéroté J505**. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Audemars Piguet
référence 3120 numéroté AC46**. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or 18K
(750 millièmes) signée Audemars Piguet. Accompagnée de sa boite, sa surboite et ses
papiers. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et
d’état des pièces. Achetée neuve le 27 octobre 2017.
Poids brut : 142,2 g
Diamètre 41 mm