Italie, XIXème siècle, SOUVENIR DU GRAND TOUR
Broche... Lot 50
résultat :
Estimation :
Broche en micro-mosaique de pierre dure sur médaillon de lapis-lazuli figurant un bouquet fleuri.
Cerclage et épingle en or jaune (750).
Poids brut : 22,8 g.