Montre à gousset en or jaune (750 millièmes) et... Lot 29
résultat :
Estimation :
Montre à gousset en or jaune (750 millièmes) et métal doré.
Index à chiffre arabe pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Chronographe à 6h.
Poids brut : 59 g