Ensemble de 12 tirages, dont certains argentiques,... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ensemble de 12 tirages, dont certains argentiques, représentant "Les Frères Jacques" (divers formats, petites pliures).
On y joint quatre estampes signées André BELLEC, 30 x 21.5 cm et 59 x 50 cm (petites usures).