Bague en or blanc 18K (750/oo) sertie au centre... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750/oo) sertie au centre d'un grenat vert calibrant 1.8 cts environ, épaulé de 2 topazes blanches soulignées d'émail noir, l'anneau en "V" serti de petits diamants ronds pour 0.4 ct environ, L. du motif : 2.7 cm. TDD 54. Poids brut : 6.7 g environ.