Bague losangée en or gris 9K (375/oo) sertie au centre d'une opale noire calibrant 1 ct environ, agrémentée de 2 lignes de diamants calibrant ensemble 0.55 ct, reliés par un petit jonc lisse. TDD 53. Poids brut : 4.29 g environ