SAXE : Paire de potiches, porcelaine émaillée... Lot 20
résultat :
Estimation :
SAXE : Paire de potiches, porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, oiseaux et insectes et rehaussée à l'or, fretel figurant des Amours, 19ème siècle, H. 37 cm.