Commode en bois fruitier probablement en noyer,... Lot 26
résultat :
Estimation :
Commode en bois fruitier probablement en noyer, ouvrant en façade à cinq tiroirs, ornementation de bronze doré représentant des feuillages, style 18ème siècle, H. 80 x 127 x 60 cm (petits trous de ver et usures aux bronzes).