Collier "Infini" en argent (925/oo), la chaine... Lot 35
résultat :
Estimation :
Collier "Infini" en argent (925/oo), la chaine maille gourmette retenant un motif fixe serti de topazes blanches, L. 43 cm. Poids brut : 4.5 g environ.