Bouteille de parfum en argent sterling de Tiffany... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bouteille de parfum en argent sterling de Tiffany & Co, début du 20e siècle.
Bouteille de parfum en argent de Tiffany & Co, début du 20e siècle.
Magnifiquement gravé d'ornements floraux et de feuillages.
Bouchon à vis monogrammé.
Marqué.
Hauteur : 6cm.
38gr.