Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Fernando MORA Indigène regardant un papillon Signé et daté 1987 en bas à droite 29 x 23 cm On joint : Maison au bord d'un ruisseau, Tapisserie 9 x 12.5 cm Composition, Deux dessins feutres et stylos Signés Jesyhsage en bas à droite 30 x 21 cm. Neuf cadres. Neuf pièces encadrées, détachées d'un ouvrage, à motif floral. 26 x 19 cm Taches.