Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Lot de gravures : -Les négriers et les militaires Estampes 40 x 31 cm 44 x 33 cm Accidents. -Paul LE MACON La fête, Estampe Signée en bas à droite et numérotée 49/300. 26.5 x 21 cm -École moderne Composition, Estampe Signée en haut à gauche SC et numérotée 20/50. 27 x 46 cm -École symboliste Jeune fille, Estampe rehaussée 69 x 33 cm.