André MINAUX (1923-1986)
Jeune femme au panier... Lot 36
résultat :
Estimation :
André MINAUX (1923-1986)
Jeune femme au panier de fruits; La mariée
Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotées en bas à gauche 19/50 et 28/60.
61,5 x 42 cm (à vue) et 73 x 55 cm (à vue)