Bol en métal argenté à col reprenant un lotus... Lot 846
résultat :
Estimation :
Bol en métal argenté à col reprenant un lotus fleuri jonché de perles sur les lèvres. Dans le goût de l'époque Arts Nouveaux.
Monogrammé PM
Hauteur : 6 cm
Diamètre : 13.5 cm