Lot n° 846

résultat :
Estimation :

Bol en métal argenté à col reprenant un lotus fleuri jonché de perles sur les lèvres. Dans le goût de l'époque Arts Nouveaux. Monogrammé PM Hauteur : 6 cm Diamètre : 13.5 cm