Lot n° 1

North Italian School

résultat :
Estimation :

ÉCOLE D'ITALIE DU NORD 2e moitié du 16e siècle Titre : Madone avec l'enfant endormi. Fragment. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 43 x 30 cm : 43 x 30 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA Monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition