ÉCOLE D'ITALIE DU NORD
2e moitié du 16e siècle
Titre : Madone avec l'enfant endormi.
Fragment.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 43 x 30 cm : 43 x 30 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA
UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA
Monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition