Lot n° 3

Albrecht Dürer

résultat :
Estimation :

DÜRER, ALBRECHTNuremberg 1471 - 1528 Titre : Némésis (Grande Fortune). Hollstein 72. Date : Ca. 1501/02. Technique : Gravure sur cuivre sur papier. Montage : Monté. Dimensions : 33 x 23 cm : 33 x 23cm. Monogramme dans la plaque en bas à droite. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition