L'ÉCOLE DE FLEMISH
16e C.
Titre : Repos sur le vol.
La Sainte Famille entourée d'anges.
Technique : Huile sur bois.
Montage : Parqueté.
Dimensions : 43 x 36 cm : 43 x 36cm.
Cadre : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 52,94 euros plus 10,06 euros de TVA
UE : 79,83 euros plus 15,17 euros de TVA
Monde entier : 138,66 euros plus 26,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition