ORLEY, BERNARD VAN
Bruxelles vers 1488 - 1541
suiveur
Titre : Scène de la crucifixion.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 72,5 x 50 cm : 72,5 x 50cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA
UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition