Lot n° 12

Bernard van Orley - Follower

résultat :
Estimation :

ORLEY, BERNARD VAN Bruxelles vers 1488 - 1541 suiveur Titre : Scène de la crucifixion. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 72,5 x 50 cm : 72,5 x 50cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition