ÉCOLE ALLEMANDE
16e C.
Titre : Saint Antoine.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 27 x 21 cm.
Verso :
Sur le panneau, une ancienne étiquette adhésive attribuée à Hans Sebald Beham.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 21,85 euros plus 4,15 euros de TVA
UE : 29,41 euros plus 5,59 euros de TVA
Dans le monde entier : 54,62 euros plus 10,38 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition