Lot n° 14

German School

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ALLEMANDE 16e C. Titre : Saint Antoine. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 27 x 21 cm. Verso : Sur le panneau, une ancienne étiquette adhésive attribuée à Hans Sebald Beham. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 21,85 euros plus 4,15 euros de TVA UE : 29,41 euros plus 5,59 euros de TVA Dans le monde entier : 54,62 euros plus 10,38 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition