GRIMMER, JACOB
Anvers vers 1525 - 1590/92
suiveur
Titre : Paysage de montagne avec des gens à l'étang à poissons.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 27 x 39 cm.
Encadrement : Encadré.
Verso :
Cachet de la collection sur le panneau.
Provenance :
Collection privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA
UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition