Lot n° 21

Gortzius Geldorp

résultat :
Estimation :

GELDORP, GORTZIUS 1553 Löwen - 1618 Cologne Titre : Allégorie de l'amour. Technique : Huile sur bois. Montage : Parqueté. Dimensions : 68,5 x 51 cm : 68,5 x 51cm. Notation : Monogrammé et daté en haut à droite : An 1610 / GGF. Encadrement : Encadré. Verso : Une ancienne étiquette sur le panneau : "No. 86 Gualdorp Gorzius / Cleopatre se laissant piquer le sein par / un aspic". Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition