GELDORP, GORTZIUS
1553 Löwen - 1618 Cologne
Titre : Allégorie de l'amour.
Technique : Huile sur bois.
Montage : Parqueté.
Dimensions : 68,5 x 51 cm : 68,5 x 51cm.
Notation : Monogrammé et daté en haut à droite : An 1610 / GGF.
Encadrement : Encadré.
Verso :
Une ancienne étiquette sur le panneau : "No. 86 Gualdorp Gorzius / Cleopatre se laissant piquer le sein par / un aspic".
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA
UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition