Lot n° 26

Flemish School

résultat :
Estimation :

L'ÉCOLE DE FLEMISH 17e C. Titre : Portrait d'une dame élégante portant une collerette en dentelle et des fleurs dans les cheveux. Infante Isabella Clara Eugenia d'Espagne ( ?). Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : En ovale : 8,5 x 7cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Belgique. Explications du catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 euros plus 5,43 euros de TVA UE : 42,02 euros plus 7,98 euros de TVA Dans le monde entier : 71,43 euros plus 13,57 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition