BALEN, HENDRICK VAN
Anvers 1575 - 1632
attribué
Titre : Ange à l'ostensoir.
Technique : Huile sur cuivre.
Dimensions : 34 x 20,5 cm : 34 x 20,5cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Nous remercions Hans Vlieghe d'avoir confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution.
Explications relatives au catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA
UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition