Lot n° 28

Hendrick van Balen - attributed

résultat :
Estimation :

BALEN, HENDRICK VAN Anvers 1575 - 1632 attribué Titre : Ange à l'ostensoir. Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : 34 x 20,5 cm : 34 x 20,5cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Nous remercions Hans Vlieghe d'avoir confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition