DYCK, ANTON VAN
1599 Anvers - 1641 Londres
Cercle
Titre : Henriette Marie de France.
D'après le portrait de van Dyck à la National Portrait Gallery de Londres.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 30 x 23,5 cm : 30 x 23,5cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Belgique.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA
UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA
Monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition