L'ÉCOLE DE FLEMISH
17e C.
Titre : Portrait d'un jeune homme.
Peinture miniature.
Technique : Huile sur cuivre.
Dimensions : En ovale : 8 x 7,5cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Belgique.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 euros plus 5,43 euros de TVA
UE : 42,02 euros plus 7,98 euros de TVA
Dans le monde entier : 71,43 euros plus 13,57 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition