Lot n° 46

Pseudo-Roestraten

résultat :
Estimation :

PSEUDO-ROESTRATEN actif vers 1700 Titre : Nature morte avec gobelet Nautilus, Livres et partitions. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Dimensions : 88 x 112cm. Cadre : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.