PSEUDO-ROESTRATEN
actif vers 1700
Titre : Nature morte avec gobelet Nautilus, Livres et partitions.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Dimensions : 88 x 112cm.
Cadre : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.