Antonio Possenti
Giverny en hiver' 1990 Huile... Lot 1
résultat :
Estimation :
Antonio Possenti
Giverny en hiver' 1990 Huile sur panneau Taille : 50cm x 50cm Certification : Signée au recto de l'œuvre - Signée, dédicacée et titrée au verso de l'œuvre