Athos Faccincani
Riomaggiore et l'étreinte de... Lot 12
résultat :
Estimation :
Athos Faccincani
Riomaggiore et l'étreinte de la mer' Huile sur toile Taille : 60cm x 80cm Certification : Signée sur le devant de l'œuvre - Publiée sur le volume 2009 'La bicyclette et les fleurs