Luigi Ontani
GrilloOcchiolino' 1976 Céramique... Lot 20
résultat :
Estimation :
Luigi Ontani
GrilloOcchiolino' 1976 Céramique Venera Finocchiaro / Rome Dimensions : 28cm x 12cm x 10cm Certification : Signé sous le pied gauche - Provenance Galerie Astuni 25 janvier 2001