Bruno Ceccobelli
Il Doge torna sempre (Omaggio... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bruno Ceccobelli
Il Doge torna sempre (Omaggio a Venezia)" Technique mixte sur carton Dimensions : 104cm x 73cm Certification : Signé et titré au dos de l'oeuvre - Provenance d'une collection privée à Venise