Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Paire d'étuis à cigarettes du 20e siècle. Bois de cèdre et argent. Poinçons dans la base. Poids : 400 gr. environ. Dimensions : 4 x 17,5 x 10 cm et 3 x 15 x 9,5 cm : 4 x 17,5 x 10 cm et 3 x 15 x 9,5 cm.