Paire d'étuis à cigarettes du 20e siècle.
Bois... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bois de cèdre et argent.
Poinçons dans la base.
Poids : 400 gr. environ.
Dimensions : 4 x 17,5 x 10 cm et 3 x 15 x 9,5 cm : 4 x 17,5 x 10 cm et 3 x 15 x 9,5 cm.