Allemand, portrait en buste d'une dame avec un éventail et un bouquet
Huile sur toile. (Vers 1760). 59,4 x 47,3 cm. Encadré.
Provenance : Propriété privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)