Lot n° 22

Deutsch

résultat :
Estimation :

Allemand, portrait en buste d'une dame avec un éventail et un bouquet Huile sur toile. (Vers 1760). 59,4 x 47,3 cm. Encadré. Provenance : Propriété privée, sud de l'Allemagne. Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)