Lot n° 650

résultat :
Estimation :

HAEHNEL JULIUS HEINRICH (1823 - 1909) sculpture ancienne "Lionne" en bronze à patine bleu clair signée Julius Heinrich Haehnel||HAEHNEL JULIUS HEINRICH (1823 - 1909) sculpture animalière ancienne en bronze à patine bleu clair : "Lionne couchée" - ca 1900 - hauteur et largeur : 18,5 x 38 cm signée