Lot n° 654

résultat :
Estimation :

deux faïences Bouffioulx : un vase numéroté et un pichet signé Guérin||Lot (2) Bouffioulx - faïence avec un vase numéroté et un pichet signé Guérin - hauteurs : 31 et 45 cm - ca 1930/40