Lot n° 679

résultat :
Estimation :

ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSEL 1927) Alechinsky lithographie signée imprimée en couleurs avec une composition typique - dédicacée||ALECHINSKY PIERRE (° BRUXELLES 1927) lithographie en couleurs n° Epreuve d'Artiste avec une composition typique - 63 x 47 signée et dédicacée "Pour Christian"