Lot n° 4

Carlo Barbasetti di Prun Necklace

résultat :
Estimation :

Collier Carlo Barbasetti di Prun Collier Carlo Barbasetti di Prun des années 50 en métal doré et en faïence émaillée et dorée, état général classé C/D (signes d'usure, absence de peinture).