SEIKO, Automatic Presage,
Montre bracelet d'homme... Lot 45 1
résultat :
Estimation :
SEIKO, Automatic Presage,
Montre bracelet d'homme en acier inoxydable à complications.
Le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures à chronographe et guichet dateur.
Signée et numérotée 601/1000.
Bracelet en cuir façon crocodile marron.
Dans sa boite et son écrin.