Elisa Honorine Pitet CHAMPIN (?-1871)
- Porte orientale. Encre et lavis d'encre signée en bas à droite. Vue : 13,5 x 10,5 cm
- "Antique à Rungis". Crayon et aquarelle signé en bas à droite et titré en bas à gauche. Vue : 13 x 10,5 cm