NARDI
Pendentif en or jaune et argent en forme... Lot 502
résultat :
Estimation :
NARDI
Pendentif en or jaune et argent en forme de Moretto, rubis, diamant et bois sculpté, avec chaîne en or 14K signée Unoaerre, g 13.23 circa. Signé G. Nardi.
IT
NARDI
Pendentif a guisa di Moretto in oro giallo e argento, rubini, diamanti e legno scolpito con catenina in oro 585/1000 firmata Unoaerre di cm 40 circa, g 13,23 circa. Firmato G. Nardi.