FEDERICO BUCCELLATI
Bague ovale en or ciselé ct.... Lot 518
résultat :
Estimation :
FEDERICO BUCCELLATI
Bague ovale en or ciselé ct. 1.50 circa rubis et diamants bicolores, diamants en tout ct. 0.30 circa, g 7.82 circa taille 13/53. Signée F.Buccellati.
IT
FEDERICO BUCCELLATI
Anello in oro bianco e giallo cesellato con rubino ovale di ct. 1,50 circa e diamanti per complessivi ct. 0,30 circa, g 7,82 circa misura 13/53. Firmato F.Buccellati.