Bracelet modulaire ajouré en platine, diamants... Lot 531
résultat :
Estimation :
Bracelet modulaire ajouré en platine, diamants de taille ancienne et diamant taillé en rose, tous les diamants sont ct. 4.00 circa, g 26.57 circa, longueur cm 20 circa. Serti par Cesare della Rocca Genova
IT
Bracciale modulare traforato in platino e diamanti old mine e mezza rosetta per complessivi ct. 4,00 circa, g 26,57 circa, lungh. cm 20 circa. A l'image de Cesare della Rocca Genova