Riccardo Guarneri
(1933)
TROP VERT
aquarelle sur... Lot 16
résultat :
Estimation :
Riccardo Guarneri
(1933)
TROP VERT
aquarelle sur papier, 25,5x21 cm
signature, titre et dédicace ad personam
Provenance de l'œuvre
Œuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.