Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Lot de 3 lithographies en couleurs, encadrées , signées et numérotées : - Celestino Piatti (1922-2007), Cancer , signe du zodiaque représenté par un crabe, - Michael Grossert (1927 - 2014) , Composition moderne, datée 1978 - Roland Guignard (1917-2004), Composition géométrique,